埼京 線 時刻 表。 池袋から赤羽 時刻表(JR埼京線)

新宿駅(JR埼京線 川越・大宮方面)の時刻表

埼京 線 時刻 表

新宿・新木場方面 時• 列車種別・列車名• 無印:各駅停車• 通:通勤快速• 快:快速 行き先・経由• 無印:新木場• 新:新宿• 池:池袋• 大:大崎• 海:海老名 相鉄・小田急 変更・注意マーク•

次の

池袋から赤羽 時刻表(JR埼京線)

埼京 線 時刻 表

時間を絞り込む 時以降 04時• 当駅始発• 04:30 発 04:38 着• 赤羽行• 当駅始発• 04:40 発 04:48 着• 赤羽行• 05時• 当駅始発• 05:00 発 05:10 着• 10分• 川越行• 当駅始発• 05:12 発 05:22 着• 10分• 大宮(埼玉県)行• 当駅始発• 05:30 発 05:38 着• 川越行• 当駅始発• 05:40 発 05:49 着• 大宮(埼玉県)行• 当駅始発• 05:52 発 06:01 着• 川越行• 06時• 06:04 発 06:12 着• 大宮(埼玉県)行• 06:16 発 06:25 着• 川越行• 06:22 発 06:30 着• 大宮(埼玉県)行• 06:32 発 06:41 着• 武蔵浦和行• 06:38 発 06:47 着• 川越行• 06:45 発 06:53 着• 大宮(埼玉県)行• 06:52 発 07:01 着• 武蔵浦和行• 06:58 発 07:07 着• 川越行• 07時• 07:03 発 07:13 着• 10分• 大宮(埼玉県)行• 07:11 発 07:19 着• 武蔵浦和行• 07:18 発 07:27 着• 川越行• 07:23 発 07:31 着• 大宮(埼玉県)行• 07:30 発 07:38 着• 大宮(埼玉県)行• 07:33 発 07:41 着• 武蔵浦和行• 07:39 発 07:47 着• 川越行• 07:42 発 07:51 着• 大宮(埼玉県)行• 07:48 発 07:56 着• 大宮(埼玉県)行• 07:53 発 08:01 着• 武蔵浦和行• 07:59 発 08:07 着• 川越行• 08時• 08:03 発 08:11 着• 大宮(埼玉県)行• 08:08 発 08:16 着• 大宮(埼玉県)行• 08:13 発 08:21 着• 武蔵浦和行• 08:19 発 08:27 着• 川越行• 08:22 発 08:31 着• 大宮(埼玉県)行• 08:27 発 08:36 着• 大宮(埼玉県)行• 08:33 発 08:41 着• 武蔵浦和行• 08:39 発 08:47 着• 川越行• 08:43 発 08:53 着• 10分• 大宮(埼玉県)行• 08:54 発 09:02 着• 武蔵浦和行• 09時• 09:00 発 09:08 着• 川越行• 09:05 発 09:13 着• 大宮(埼玉県)行• 09:10 発 09:21 着• 11分• 武蔵浦和行• 09:20 発 09:28 着• 川越行• 09:26 発 09:34 着• 大宮(埼玉県)行• 09:33 発 09:41 着• 武蔵浦和行• 09:40 発 09:48 着• 川越行• 09:45 発 09:53 着• 大宮(埼玉県)行• 09:53 発 10:01 着• 武蔵浦和行• 10時• 10:00 発 10:08 着• 川越行• 10:05 発 10:13 着• 大宮(埼玉県)行• 10:13 発 10:21 着• 武蔵浦和行• 10:19 発 10:28 着• 川越行• 10:25 発 10:33 着• 大宮(埼玉県)行• 10:33 発 10:41 着• 武蔵浦和行• 10:39 発 10:48 着• 川越行• 10:45 発 10:53 着• 大宮(埼玉県)行• 10:54 発 11:02 着• 武蔵浦和行• 11時• 11:00 発 11:08 着• 川越行• 11:05 発 11:13 着• 大宮(埼玉県)行• 11:13 発 11:21 着• 武蔵浦和行• 11:20 発 11:28 着• 川越行• 11:25 発 11:33 着• 大宮(埼玉県)行• 11:33 発 11:41 着• 武蔵浦和行• 11:40 発 11:48 着• 川越行• 11:45 発 11:53 着• 大宮(埼玉県)行• 11:53 発 12:01 着• 武蔵浦和行• 12時• 12:00 発 12:08 着• 川越行• 12:05 発 12:13 着• 大宮(埼玉県)行• 12:13 発 12:21 着• 武蔵浦和行• 12:20 発 12:28 着• 川越行• 12:25 発 12:33 着• 大宮(埼玉県)行• 12:33 発 12:41 着• 武蔵浦和行• 12:40 発 12:48 着• 川越行• 12:45 発 12:53 着• 大宮(埼玉県)行• 12:53 発 13:01 着• 武蔵浦和行• 13時• 13:00 発 13:08 着• 川越行• 13:05 発 13:13 着• 大宮(埼玉県)行• 13:13 発 13:21 着• 武蔵浦和行• 13:20 発 13:28 着• 川越行• 13:25 発 13:34 着• 大宮(埼玉県)行• 13:33 発 13:41 着• 武蔵浦和行• 13:40 発 13:48 着• 川越行• 13:44 発 13:53 着• 大宮(埼玉県)行• 13:53 発 14:01 着• 武蔵浦和行• 14時• 14:00 発 14:08 着• 川越行• 14:05 発 14:13 着• 大宮(埼玉県)行• 14:13 発 14:21 着• 武蔵浦和行• 14:20 発 14:28 着• 川越行• 14:25 発 14:33 着• 大宮(埼玉県)行• 14:33 発 14:41 着• 武蔵浦和行• 14:39 発 14:48 着• 川越行• 14:45 発 14:53 着• 大宮(埼玉県)行• 14:53 発 15:01 着• 武蔵浦和行• 15時• 15:00 発 15:08 着• 川越行• 15:05 発 15:13 着• 大宮(埼玉県)行• 15:13 発 15:21 着• 武蔵浦和行• 15:20 発 15:28 着• 川越行• 15:25 発 15:34 着• 大宮(埼玉県)行• 15:33 発 15:41 着• 武蔵浦和行• 15:40 発 15:48 着• 川越行• 15:45 発 15:53 着• 大宮(埼玉県)行• 15:53 発 16:01 着• 武蔵浦和行• 16時• 16:01 発 16:09 着• 川越行• 16:05 発 16:13 着• 大宮(埼玉県)行• 16:13 発 16:21 着• 武蔵浦和行• 16:20 発 16:28 着• 川越行• 16:24 発 16:33 着• 大宮(埼玉県)行• 16:33 発 16:41 着• 武蔵浦和行• 16:39 発 16:48 着• 川越行• 16:46 発 16:54 着• 大宮(埼玉県)行• 16:53 発 17:01 着• 武蔵浦和行• 17時• 17:00 発 17:08 着• 川越行• 17:05 発 17:13 着• 大宮(埼玉県)行• 17:13 発 17:21 着• 武蔵浦和行• 17:21 発 17:29 着• 川越行• 17:25 発 17:33 着• 大宮(埼玉県)行• 17:27 発 17:36 着• 武蔵浦和行• 17:33 発 17:41 着• 武蔵浦和行• 17:39 発 17:47 着• 川越行• 17:45 発 17:53 着• 大宮(埼玉県)行• 17:53 発 18:01 着• 武蔵浦和行• 18時• 18:01 発 18:09 着• 川越行• 18:04 発 18:12 着• 大宮(埼玉県)行• 18:07 発 18:16 着• 川越行• 18:14 発 18:22 着• 武蔵浦和行• 18:19 発 18:28 着• 川越行• 18:23 発 18:31 着• 大宮(埼玉県)行• 18:27 発 18:36 着• 大宮(埼玉県)行• 18:33 発 18:41 着• 武蔵浦和行• 18:38 発 18:47 着• 川越行• 18:44 発 18:52 着• 大宮(埼玉県)行• 18:48 発 18:56 着• 大宮(埼玉県)行• 18:53 発 19:01 着• 武蔵浦和行• 19時• 19:00 発 19:08 着• 川越行• 19:05 発 19:13 着• 川越行• 19:13 発 19:21 着• 武蔵浦和行• 19:20 発 19:28 着• 川越行• 19:25 発 19:33 着• 大宮(埼玉県)行• 19:33 発 19:41 着• 武蔵浦和行• 19:39 発 19:47 着• 川越行• 19:46 発 19:54 着• 大宮(埼玉県)行• 19:55 発 20:03 着• 武蔵浦和行• 20時• 20:01 発 20:09 着• 川越行• 20:05 発 20:13 着• 大宮(埼玉県)行• 20:13 発 20:21 着• 武蔵浦和行• 20:20 発 20:28 着• 川越行• 20:26 発 20:34 着• 大宮(埼玉県)行• 20:34 発 20:42 着• 武蔵浦和行• 20:40 発 20:49 着• 川越行• 20:44 発 20:52 着• 大宮(埼玉県)行• 20:50 発 20:58 着• 大宮(埼玉県)行• 20:53 発 21:02 着• 武蔵浦和行• 21時• 21:00 発 21:08 着• 川越行• 21:05 発 21:13 着• 大宮(埼玉県)行• 21:13 発 21:21 着• 武蔵浦和行• 21:20 発 21:28 着• 川越行• 21:25 発 21:33 着• 大宮(埼玉県)行• 21:33 発 21:41 着• 武蔵浦和行• 21:40 発 21:48 着• 川越行• 21:45 発 21:53 着• 大宮(埼玉県)行• 21:53 発 22:01 着• 武蔵浦和行• 21:59 発 22:08 着• 川越行• 22時• 22:03 発 22:11 着• 大宮(埼玉県)行• 22:11 発 22:19 着• 大宮(埼玉県)行• 22:20 発 22:28 着• 川越行• 22:23 発 22:31 着• 大宮(埼玉県)行• 22:33 発 22:42 着• 川越行• 22:39 発 22:47 着• 赤羽行• 22:46 発 22:55 着• 大宮(埼玉県)行• 22:54 発 23:02 着• 赤羽行• 23時• 23:00 発 23:08 着• 川越行• 23:12 発 23:20 着• 川越行• 23:22 発 23:30 着• 大宮(埼玉県)行• 23:27 発 23:35 着• 赤羽行• 23:33 発 23:41 着• 川越行• 23:41 発 23:50 着• 大宮(埼玉県)行• 23:52 発 00:00 着• 川越行• 23:57 発 00:05 着• 赤羽行• 00時• 00:05 発 00:13 着• 川越行• 当駅始発• 00:21 発 00:29 着• 赤羽行• 当駅始発• 00:41 発 00:49 着• 赤羽行•

次の

埼京線の運賃・路線図・時刻表

埼京 線 時刻 表

新宿・新木場方面 時• 列車種別・列車名• 無印:各駅停車• 通:通勤快速• 快:快速 行き先・経由• 無印:新木場• 新:新宿• 池:池袋• 大:大崎• 海:海老名 相鉄・小田急 変更・注意マーク•

次の